СКЛАДЧИНА VILKIPRO 2.0

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Boton161, май 27, 2017.

1. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ТАКИМИ ЖЕ ЛОГИНАМИ КАК И БЫЛИ У ВАС, ЧТО БЫ ЗНАТЬ КАКОЙ У ВАС БЫЛ ПРЕМИУМ.
    Скрыть объявление
Этап:
Набор участников
Цена:
38000.00 RUB
Участников:
2 из 50
Организатор:
Отсутствует
4%
Расчетный взнос:
760 RUB
  • Участники покупки:
    1. MegaSliv, 2. Boton161;
  1. Boton161

Boton161 New Member Premium medium

Live-Вилки

Хочу предупредить, что это не прогнозирование событий и бросание монетки. Если вы всё ещё наивно верите в халяву, то можете дальше не читать.

VILKI-PRO в апреле 2017 исполнился год! Год для такого проекта - солидный возраст. Сотни человек благодаря нашим трудам смогли осуществить свои мечты! Заработок ребят варьируется в пределах 100тр/месяц. 100.000 рублей это не так уж плохо. Столько получает хороший специалист, чиновник, а в небольших городах даже директор предприятия. Это своего рода психологический барьер, который мы с вами должны преодолеть, если наша цель - деньги, хорошие деньги.

Я вошел в тему вилок более года назад с капиталом всего 100тр. Кто бы мог подумать тогда, что через 12 месяцев я увеличу банк в 16 раз! Сейчас для меня это норма, но тогда было бы шоком... За все время я заработал на лайв вилках около 1.600.000 рублей чистой прибыли. Все доказательства и видео-отчеты вы можете найти на страницах моего блога.

Хочу заметить, что у меня был опытный наставник, который сейчас является моим главным партнером. Его стаж в вилках составляет более 3 лет. Историю о нем читайте здесь:
    .

За последний год накопился целый вагон и маленькая тележка новых знаний и фишек. Тема вилок живее всех живых и уходить из неё я точно не собираюсь. Только конченный идиот будет убивать золотую корову в самом расцвете сил) Поэтому пришло время делать новое поколение. На свет родился золотой теленок. Мы решили не отходить от кассы и назвать его гордо VILKI-PRO 2.0. Поздравляю!

Знаете, есть множество райских мест на планете Земля, типа Мальдив, Бали, Филиппины. Так вот, лайв вилки являются таким же райским местом только в интернет заработке.

Чего ждать от нового курса:
    + Безлимитный алкоголь и мулатки)
    + Личный мониторинг вилок бесплатно.
    + Обновленный список контор: горячий микс зарубежек плюс отечественных.
    + Коридоры (+30% к ежемесячной прибыли).
    + Анонимность и безопасность.
    + Увеличение прибыли с 50-70тр до 100-150тр в месяц.
    + Новые фишки.

"Я НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ, ОБЪЯСНИ ПО ПАЛЬЦАМ!" - хорошо, для этого мы сделали лендинг, в котором подробно разжевали что такое вилки и с чем их едят:

Напоминаю важные моменты:
    1) Мы не прогнозисты, аналитики, гомосеки.
    2) Если у Вас нет времени реально работать, можете пропустить этот товар.
    3) Минимальная сумма начального банка для вилок 30тр + стоимость обучения. Если вы думаете, что можно воткнуть больше 100тр и получать больше, то это не так.
    4) Заработок 80-150тр/мес или 80-150% от банка в месяц. Не больше. Больше могут возникнуть проблемы (о которых мы рассказываем сразу).
    5) Можете обучиться САМОСТОЯТЕЛЬНО. В интернете полно информации "якобы" профессионалов в этом деле. Слив обеспечен.
    6) Мы на этом деле непросто "собаку съели", а целую стаю. Лично я сделал за последние 12 месяцев более 1,6 миллиона чистой прибыли, а начинал с банка 100тр (отчеты и пруфы в блоге).
    7) Халявы нет, по началу может занимать много времени, через месяц в среднем 5 часов в день, через 3 месяца 3-4 часа.
    8) Только живое онлайн обучение с дальнейшей поддержкой (никаких вебинаров, мануалов, коучей).
    9) Стоимость обучения = 37900р.

ВНИМАНИЕ! Каждые 2 недели цена повышается на 1000 руб. Следующее повышение цены: 30.05.17.

Последнее редактирование модератором: май 27, 2017
  2. risk1k3

risk1k3 Active Member Premium (VIP)

Вилки это шляпа. Нужно нести риски - быть честным. А искать неэффективности, это лишь временно. Я ранее писал, что будут в будущем моменты, что вам будут делать возврат по тому событию, которое должно перекрыть убыток за то событие конторе проиграли, и в итоге большая просадка. Даже если это ваша первая ставка по счету

3. Boton161

Boton161 New Member Premium medium

Отвечаю, возврат бывает, когда идет неправильная система отбора вилок. как по процентам, так и по матчам. Лично я работаю на вилках уже большое количество времени, бывало что и возврат, но это только на рф букмекерах