Заблокирована Нейропрограммирование 70. законы выживания / образ я — центральная структура психики человека

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Tones, 9 дек 2016.

Этап:
Заблокирована
Цена:
40.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
Расчетный взнос:
20 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Tones

Tones Мистер Зло Super VIP

Симпатии:
    335
    Баллы:
    63
    Вторая онлайн-супервизия этого цикла называется «Кто Я в офисе, рабочей повседневности?»

Что такое «Образ Я»? — наиболее близкое определение, хотя и не исчерпывающее это определение из психоанализа Эго, а в ИНП Личина, а именно роли, амплуа. Образ Я — центральная структура психики человека, на которую надстраивается и встраивается уже все остальное. Без «Образа Я» все остальные составляющие, как то: состояния, убеждения, поведение, будут как стены, которые постепенно или быстро уходят в песок, без фундамента.

Вы:
    — узнаете, что же такое Образы Самого Себя в контексте Вашей профессиональной реальности;
    — почувствуете и поймете, почему эти Образы так важны и существенны;
    — определите свои Образы, которые являются для Вас не желательными, проигрышными, приносящие Вам страдание и сделаете детальный разбор этих Образов;
    — определите собственный ресурсный Образ Самого Себя, в рамках той цели, которые позволят Вам начать успешно выживать в офисе;
    — создадите этот собственный ресурсный Образ Самого Себя, который будет Вашей моделью в пространстве вашей деятельности;
    — проверите на работоспособность и достаточность этот желаемый Образ Самого Себя
    — интегрируете эту модель ресурсного Самого Себя, в самого Себя, начать жить в соответствии с со своим желаемым состоянием;
    — заполните первое «гнездо» вашего личного пазла из психотерапевтической модели Мерседеса-СК — и другое…

Продажник

**Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны авторизоваться.**

Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите для того чтоб увидеть текст сообщения!

Берем тут:

**Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны авторизоваться.**

Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите для того чтоб увидеть текст сообщения!

2. infosliv

infosliv Без бороды и бубна Команда форума

Симпатии:
    5.393
    Баллы:
    323
    отзыв

Tones нравится это.