top3travel | Самостоятельное путешествие на Шри-Ланку (2015) PCRec

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем risk1k3, апр 18, 2017.

1. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ТАКИМИ ЖЕ ЛОГИНАМИ КАК И БЫЛИ У ВАС, ЧТО БЫ ЗНАТЬ КАКОЙ У ВАС БЫЛ ПРЕМИУМ.
    Скрыть объявление
  1. risk1k3

risk1k3 Active Member Premium (VIP)

Автор (режиссер): Максим Шаинский
    Производство: top3travel
    Жанр: Путешествие,видеогид

Описание:
    Сразу хочу сказать, на мой взгляд, Шри-Ланка не для пляжного отдыха, этот остров сказочно красив. Тут необычные города, удивительные горы, огромные водопады, безумно красивые чайные плантации, интересные храмы, театры, таинственные заповедники, и все это находится в глубине острова, достаточно далеко от береговой линии. Конечно и пляжи безумной красоты, но в них почти круглый год большие волны, поэтому любители размеренного плавания бывают недовольны отдыхом на Шри-Ланке, но не бывает минусов без плюсов, зато есть синие киты, и их реально можно увидеть! Природа острова впечатлила меня больше, чем природа Вьетнама, Камбоджи, Таиланда, Индии и примерно так же как природа острова Бали.
    Автор видеогида – Максим Шаинский – опытный путешественник, который объездил более 70 стран.
    Автор многих видеогидов, путеводителей и телепередач про путешествия.
    Последние 6 лет постоянно проживает в Юго-Восточной Азии.
    Эксперт по Юго-Восточной Азии, объездил каждый уголок этого региона.
    О некоторых местах и советах, которые он привёл в видеогиде, не написано ни в одном путеводителе!

Продолжительность: 02:09:37
    Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~689kbps
    Аудио: AAC, 2 ch, 125kbps

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]