СКЛАДЧИНА Палю тему на миллион - Insta+Facebook + Losspollos

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем MegaSliv, апр 25, 2017.

1. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ТАКИМИ ЖЕ ЛОГИНАМИ КАК И БЫЛИ У ВАС, ЧТО БЫ ЗНАТЬ КАКОЙ У ВАС БЫЛ ПРЕМИУМ.
    Скрыть объявление
Этап:
Завершена
Цена:
200.00 RUB
Участников:
3 из 3
Организатор:
MegaSliv
Расчетный взнос:
66.67 RUB
  • Участники покупки:
    1. MegaSliv, 2. Neosan, 3. subboch2;
    Доп. список:
    1. dk404, 2. serhey;
  1. MegaSliv

MegaSliv Moderator Команда форума Premium light

Палю свою тему из последних отчетов
    Не буду как проф маркетолог расписывать о всех прелестях, вот стата по этой теме за последний месяц.

а вот видео статистики за 67 дней по этой теме

для особых скептиков могу снять видео или показать экран в скайпе,
    рассказаны абсолютно все тонкости и нюасны, как сливать в нынешних условиях инстаграма, как уводить бота, где брать аккаунты и тд, но это не мф, не мл, не отмечалки всякие и тд, тема новая и более чистая.

Параллельно будет поддержка от моего программиста, если у вас возникнут технические трудности, например с настройкой трекера, то мой человек поможет вам бесплатно.

Ответы на часто задаваемые вопросы:
    1) Зачем тебе продавать тему за 100 долларов, если в сутки она приносит 800 ?

Это единственная тема, которая благодаря большому количеству людей (в пределах 100 человек) сможет увеличить доход и мой и ваш, если я обучу хотя бы 50 человек этой теме, то благодаря объединению усилий мы сделаем аккаунты друг друга более прокачанными скажем так, тонкости я не могу рассказать здесь, но за каждое слово я аргументированно ответил в мануале и если вас это не убедит, то я верну вам деньги в течении суток.

2) Сколько я смогу заработать на первом этапе и какие вложения нужны?
    Тема довольно белая и не требует большего объема исходников, 40-50 аккаунтов смогут приносить 150-200$ долларов в день, на это уходит примерно 6-7 часов в сутки, но можно автоматизировать с помощью фрилансеров (расскажу как). Затраты для первых 100$ - 1500 рублей на всё.
    Стоимость входа сейчас 7400 руб.
    После первых 50 чел стоимость входа будет составлять 30 000 рублей.

PS для тех десяти человек, кто у меня покупал последний мануал - эта тема будет бесплатно обновлена в вашей группе в ближайшее время.

Продажник:

Откуда берем:

2. Neosan

Neosan Member Premium (VIP)

когда оплата? курс на руках?

3. MegaSliv

да все на руках

4. subboch2

subboch2 Member Premium (VIP)

эт ты кому пишешь?)))

5. InfoSliv

InfoSliv Без бороды и бубна Команда форума Premium light

А какие вообще притензии могут быть к ТС темы, он создал рескладчину с другова ресурса за минималку, кто хотел ознакомиться тот купил.
    В частности
    MegaSliv
    к авторству не какого отношения не имеет и делать в его сторону упреки и замечания в данной ситуации не корректно.

6. MegaSliv

У тебя там че крыша потекла?