СКЛАДЧИНА Торговыe роботы с нуля на stocksharp

Тема в разделе "Форекс / Фондовый рынок", создана пользователем risk1k3, май 2, 2017.

1. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ТАКИМИ ЖЕ ЛОГИНАМИ КАК И БЫЛИ У ВАС, ЧТО БЫ ЗНАТЬ КАКОЙ У ВАС БЫЛ ПРЕМИУМ.
    Скрыть объявление
Этап:
Сбор средств
Цена:
20.00 RUB
Участников:
8 из 8
Организатор:
risk1k3
12%
Расчетный взнос:
10 RUB
  1. risk1k3

risk1k3 Active Member Premium (VIP)

Взнос с человека будет 11р, вместо 20р как требует форум.

2. InfoSliv

InfoSliv Без бороды и бубна Команда форума

Сделал минималку в 10р

risk1k3 нравится это.
  3. risk1k3

спасибо

4. fleet

fleet Moderator Команда форума

насколько я помню, стокшарп славится тем, что в нем разобраться даже профессионалу очень сложно. Захождение в библиотеку занимает в среднем около года, при должных знаниях c# и ООП. Сейчас на рынке есть довольно интересные опенсорсные решения, с гораздо меньшим порогом, но в то же время и стокшарп развивается очень бодро, если уровень знаний позволяет - то это будет неплохой инвестицией в в дальнейшее, более глубокое понимание алгоритмики и работы классов при реализации запросов.

5. MegaSliv

MegaSliv Moderator Команда форума

6. Stiven

Stiven New Member Premium (VIP)

в топике указано , что без программирования , только ради этого и записался , чтоб глянуть что они там придумали)) , на счет опенсерс двояко , т.к. раньше у них для подключения к реальному счету нужно было покупать приблуду, однозначно дешевле велса , хотя начинать кодить алго наверно проще с ами(нет ооп , язык проще)

7. fleet

fleet Moderator Команда форума

да, кубики ... и насколько это функционально - никто не может сказать
    у велса нет коннектора к рос бирже (если моя информация не устарела, значит он бессмысленен и очень дорог)
    стокшарповцы зарабатывают именно тем, что обучают людей (насколько я знаю они не торгуют сами), а следовательно им не особенно то и важно оптимизировать скорость разработки алгоритмов. Кататься на их велосипеде все же проще чем создавать новый, но есть очень неплохие сабституты на языке c#.

Относительно ами, метатрейдера и подобных платформ: главный недостаток либо платность, либо скриптовый язык, который нигде толком и не применяется. Даже в квике теперь есть луа, хотя тот же python, или scala смотрелись бы куда интереснее

risk1k3 нравится это.
  8. Stiven

Stiven New Member Premium (VIP)

самопал для велса точно есть и не один(на счет офицалки тоже не в курсе) , если уж ниндзю прикрутили к квику года 3-4 назад . То что зарабатывают на обучение раньше они даже не скрывали на оф сайте , видел у Герчика видос давно , чувак вообще на 1С торговал)) на счет python спору нет , на нем и на С всех больше готовых паттернов

9. risk1k3

ок, я тогда выпишусь, так как я уже оплатил рескладчину.

Вот интересное видео по поводу выбора программирования роботов

10. MegaSliv

А кто организатор данной складчины?

11. risk1k3

могу я быть, можешь и ты.

12. MegaSliv

Если материал на руках то организовывай.

13. risk1k3

его не может быть на руках, там обучение до июня идет. в начале июня закончат.

14. risk1k3

на руках. могу организовать!

ishtar и MegaSliv нравится это.
  15. Neosan

Neosan New Member Premium (VIP)

курс будет?

16. MegaSliv

Организовывайте

risk1k3 нравится это.
  17. risk1k3